Results

ФИО/ Name
Номер/ Bib Number
NB
Этап 1/ Stage 1
Этап 2/ Stage 2
Этап 3/ Stage 3
Этап 4/ Stage 4
Этап 5/ Stage 5
Этап 6/ Stage 6
Предупреждения, штрафы/ Penalties, warnings
Итог/ Total
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скиджоринг класс 2 собаки / 2-dog skijoring
Антон Насыров/ Anton Nasyrov193:01:473:18:292:12:122:14:154:51:012:43:4718:21:31
Анна Лупанова/ Anna Lupanova23NB12:58:503:20:472:12:142:14:215:00:172:48:5218:35:21
Алексей Ковалев/ Alexey Kovalyov163:00:373:25:352:27:412:25:564:53:232:50:0019:03:12
Сергей Беспалов/ Sergey Bespalov293:36:273:22:432:17:122:15:324:52:582:53:55п.13 +3мин/ p.13 +3 min19:18:47
Вшивцев Кирилл/
Vshivtsev Kirill
463:25:593:53:572:31:042:20:005:25:173:01:0420:37:21
Постнов Дмитрий/
Postnov Dmitriy
15NB13:29:354:02:372:23:542:25:595:34:203:17:2521:13:50
Пчелов Антон/
Pchelov Anton
6NB13:39:224:00:082:55:542:30:415:53:433:24:1922:24:07
Смыков Игорь/
Smykov Igor
7NB14:35:394:57:293:12:272:57:507:25:363:53:41п.6 - предупреждение/ p.6 - verbal warning27:02:42
Упряжки класс 6-8 собак/ 6-8 dog teams
Юрий Горюнов/ Yuriy Gorynov363:32:073:25:062:30:532:52:156:39:373:28:4922:28:47
Максим Михайлов/ Maxim Mikhailov184:21:333:59:182:36:392:46:396:41:183:25:29п.6 - устное предупреждение/p.6 - verbal warning23:50:56
Жан-Люк Даванс/ Оуфт-Дгс Вфцфты44:42:273:45:472:41:422:55:436:23:583:56:5224:26:29
Андрей Носиков/ Andrey Nosikov1NB24:03:263:41:362:55:402:45:197:17:453:48:0824:31:54
Упряжки класс 8-10 собак/ 8-10 dog teams
Алексей Дудкин/ Alexey Dudkin35NB13:47:593:53:152:38:202:37:506:19:373:45:1623:02:17
Наталья Еремина/ Natal'ya Eremina3NB24:58:364:10:203:03:573:19:228:23:214:29:1128:24:47
Северная Надежда Light/ North Hope Light
Скиджоринг класс 1 собака/ 1-dog skijoring
Олег Лукьяненко/ Oleg Luk'yanenko34NB11:59:342:07:502:11:352:38:212:01:1910:58:39
Виктор Майоров/ Viktor Mayorov11NB11:55:072:13:282:17:242:39:171:54:3210:59:48
Андрей Ермолов/ Andrey Ermolov44NB12:05:262:13:172:15:302:37:291:53:2711:05:09
Александр Коломкин/ Alexander Kolomkin8NB12:17:552:22:212:32:523:07:442:09:3812:30:30
Максим Лапин/ Maxim Lapin13NB12:24:382:24:012:33:123:05:002:05:1112:32:02
Андрей Прокошин/ Andrey Prokoshin212:43:042:31:492:33:582:52:262:04:26I.8.1 - отсутствие карты, устное предупреждение/ I.8.1 - no map, verbal warning 12:45:43
Екатерина Михайлова/ Ekaterina Mikhailova31NB12:29:272:24:162:38:313:11:322:19:2113:03:07
Дарья Клюкина/ Dar'ya Klyukina32NB12:53:422:32:502:36:013:20:422:10:4313:33:58
Елизавета Сильянова/ Elizaveta Sil'yanova283:20:012:49:442:56:273:37:552:26:3015:10:37
Наталья Кузнецова/ Natal'ya Kuznetsova372:23:122:21:262:32:253:54:33снялась/ scratched
Скиджоринг класс 2 собаки/ 2-dog skijoring
Егор Павлов/ Egor Pavlov10NB12:17:152:21:002:25:452:57:422:21:2712:23:09
Ярослав Мастеренко/ Yaroslav Masterenko12NB12:39:112:14:452:24:423:04:592:10:5812:34:35
Анна Беспалова/ Anna Bespalova30NB12:11:252:12:482:57:133:13:372:24:0512:59:08
Елена Мачтина/ Elena Machtina452:23:212:20:222:58:243:05:102:35:26п. 6 - устное предупреждение/ p.6 - verbal warning13:22:43
Алексей Иванов/ Alexey Ivanov39NB13:06:562:51:333:07:334:01:392:29:3515:37:16
Анна Солозобова/ Anna Solozobova22NB13:10:162:46:073:36:503:57:183:12:3616:43:07
Андрей Михеев/ Andrey Mikheyev172:03:282:07:52снялся/ scratched
Упряжки класс 8 собак/ 8-dog teams
Вита Черная/ Vita Chyornaya271:48:141:40:042:04:492:21:571:34:45I.7 - карта, устное предупреждение/ I.7 - no map, verbal warning9:29:49
Алена Лаврова/ Alyona Lavrova52:51:412:24:193:02:203:47:112:33:4214:39:13
Алексей Перевозчиков/ Alexey Perevozchikov14NB13:18:302:42:143:04:594:03:392:45:2415:54:46
Максим Кругов/ Maxim Krugov24NB13:32:142:36:173:11:264:19:072:51:1916:30:23
Михаил Глушков/ Mikhail Glushkov20NB13:23:353:25:093:48:554:46:153:25:5818:49:52
Упряжки класс 6 собак/ 6-dog teams
Александр Столяров/ Alexander Stolyarov261:46:291:50:522:04:112:31:491:29:37фальстарт - штраф 5 сек./ false start - 5 sec penalty9:42:58
Михаил Брагин/ Mikhail Bragin382:38:492:06:012:32:083:02:422:06:25I.8.1 - нет карты, устное предупреждение/ I.8.1 - no map, verbal warning12:26:05
Софья Назарова/ Sof'ya Nazarova25NB13:07:202:50:333:49:484:35:223:20:5117:43:54
Сергей Кузнецов/ Sergey Kuznetsov43NB13:40:082:56:363:22:424:37:443:33:2118:10:31
Леонид Костычев/ Leonid Lostychev403:29:102:58:494:14:344:52:253:35:2919:10:27
Сергей Лахмин/ Sergey Lakhmin41NB23:11:462:43:523:11:424:18:09дисквалифицирован/ disqualified
Мария Зуева/ Mariya Zuyeva42NB23:55:49снялась/ scratched
FacebookGoogle+TwitterVKShare