Results

North Hope 2015

Место open/NBФИО участникаНомер участникаЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5Этап 6Итог
Скиджоринг класс 2 собаки
1Беспалов Сергей142:57:463:01:561:39:321:44:254:59:222:21:5816:44:29
2/1Ермолов Андрей192:58:523:00:301:42:021:49:135:10:022:14:3616:55:15
3Ковалев Алексей113:02:553:03:411:39:571:46:095:02:242:20:3516:55:41
4/2Васильев Максим183:01:183:07:541:45:232:30:045:25:592:27:2118:17:59
5/3Мастеренко Ярослав13:08:053:14:151:47:282:01:275:41:012:33:3818:25:54
6/4Букшин Денис223:22:143:31:002:02:022:07:436:05:593:23:5620:32:54
7Брагин Михаил73:30:433:41:492:05:062:24:446:49:073:00:5921:32:28
Пулка 2 собаки
Насыров Антон43:16:013:39:472:06:272:17:256:33:492:45:2720:38:56
Упряжки класс 6 собак
1Клепча Игорь32:59:053:17:161:41:371:53:165:14:422:15:3917:21:35
2/1Болдырева Марина253:17:113:24:022:05:002:14:555:36:322:33:4919:11:29
3Валеев Роман153:18:073:53:452:09:552:09:495:39:213:03:2920:14:26
4/2Дудкин Алексей243:26:443:40:142:06:482:26:476:23:032:59:3121:03:07
4/3Галактионов Анатолий83:51:394:24:42
Упряжки класс 8 собак
1Демченко Вячеслав132:41:482:52:561:51:441:57:465:05:072:15:2216:44:43
2Смирнов Дмитрий23:08:183:22:071:51:212:02:225:07:142:30:5518:02:17
3Шелковин Михаил93:11:013:12:391:58:442:07:265:28:122:31:3618:29:38

* the 15 min penalty was issued in accordance with Paragraph III, poin 4.h of the Race rules) 

North Hope Light 2015

Место open/NBИмя участникаНомер участникаЭтап 1Этап 2Этап 3Результат  
Скиджоринг класс 2 собаки
1Вшивцев Кирилл233:27:103:28:272:03:268:59:03
2Мачтина Елена213:30:313:30:292:06:199:07:19
3Ильина Наталья164:24:154:14:132:46:2311:24:51
4Смыков Игорь124:49:554:43:452:25:5911:59:39
Упряжки класс 6 собак
1Пшеницын Денис203:47:464:03:252:34:4410:25:55
2Лебедев Алексей104:38:464:47:412:47:0812:13:35
Упряжки класс 8 собак
1Вечер Дмитрий54:25:214:44:022:49:2711:58:50
2Бондарев Александр264:44:335:09:282:51:1612:45:17
Буякина Ольга**175:12:455:37:143:22:4914:12:48

**penalties, violation of Paragraph IV, points 3.4, 3.7, 3.8 of the Race rules) 

Little North Hope 2015

Место Имя участникаНомер участникаДисциплина, классЭтап 1Этап 2Результат
1Васильев Максим45SKJ 9-120:36:500:10:350:47:25
2Федоров Андрей42SKJ 13-170:49:000:13:161:02:16
3Соболева Дарья41SKJ 13-170:56:480:15:271:12:15
4Шевелева Екатерина40SKJ 13-170:59:140:17:481:17:02
5Алексашина Мария43SKJ 13-171:06:290:17:121:23:41
6Легессе Далила44SKJ 13-171:14:150:21:331:35:48
1Скороварова Таисия17Sp-20:37:200:10:260:47:46
2Назарова София38Sp-40:51:080:11:151:02:33
3Моржина Екатерина39Sp-40:51:020:13:501:04:52
Share